ТВОРЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ КОЛЛЕКТИВОВ МКЦ

ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства 

«ТАНЦУЮЩАЯ ОСЕНЬ»

Хореографический ансамбль «Выкрутас»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, групповые номера

— Средняя группа в номинации «Эстрадный танец»;
— Средняя группа с шоу-номером;
— Смешанная группа в номинации «Эстрадный танец»;
— Смешанная группа в номинации
«Эстрадный танец»;
— Старшая группа в номинации
«Эстрадный танец»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Малая группа в номинации «Эстрадный танец»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, соло-номера

— София Грищенко;
— Марианна Лаврентьева;
— Софья Репина.

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Милена Меренкова;
— Варвара Кучерявых.

Суперфинал «ARTCON» в рамках XI международного проекта 

«САЛЮТ ТАЛАНТОВ»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР«PROдвижение»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— Группа «КРАСКИ»

— Группа «ЭКИПАЖ»

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— Группа «БУМЕРАНГ»

— Группа «КРАСКИ»

Международный конкурс «СИЯНИЕ ЗВЁЗД»

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЭВИРС»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— Елизавета Ефимова (эстрада и джазовый вокал)
— Варвара Таценко (джазовый вокал)
— Кира Плотникова (джазовый вокал)
— Виолетта Денисенко (джазовый вокал)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— Милена Малахова
— Екатерина Кулик
— Стефания Андрощук

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

— Елизавета Бердина

Всероссийский конкурс «ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ»

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «Эвирс»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— Тереза Бегагаян
— Екатерина Кулик
— Стефания Андрощук
— Елизавета Бердина
— Елизавета Ефимова (за 2 номинации)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ 

— Маргарита Радченко
— Дарья Бойченко
— Кира Ермакова
— Жасмин Хачатурова

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

— Алёна Емельяненко
— Аксинья Добробаба

Диплом участника  Анна Гамалеева

I открытый вокально-хореографический фестиваль-конкурс 

«ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД»

Образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

ГРАН-ПРИ — Степан Продайко

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— София Смелянская
— Николь Логачева (дебют)
— Ксения Нестеренко
— Александра Кочеян
— Анастасия Лаврусь
— Ансамбль старшая группа
— Ансамбль средняя группа

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— Варвара Головина (дебют)
— Мирослава Лаврусь
— Виктория Антоненко
— Александр Беляев (дебют)
— Ангелина Закревская (дебют)
— Полина Зубенко

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

— Амалия Ильяшенко
— Вероника Мишенёва (дебют)

XV Международный арт-проект «ОСТРОВ СЧАСТЬЯ»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР«PROДВИЖЕНИЕ»

Коллектив «PROдвижение» получил ГРАН-ПРИ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— группа «Радуга»
— группа «Витамин»
— группа «Облака»
— группа «Юла»
— группа «Бумеранг»
— группа «Элемент»

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— группа «Краски»
— группа «Орбита»

Образцовая студия эстрадного вокала «Forte»

ГРАН-ПРИ — ансамбль «FORTE»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— Екатерина Деружинская (дебют)
— Вероника Павлова (дебют)
— София Киселёва

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— Полина Ивченко
— Дарина Морозова

Международный многожанровый конкурс 

«КИТ»

Образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

— средняя группа (художественное слово, ансамбль)
— старшая группа (театральная миниатюра)
— Виктория Антоненко (художественное слово, соло)
— Елизавета Антоненко (художественное слово, соло)


ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

— Вероника Колца (художественное слово, соло)
— Никита Мишенев (художественное слово, соло)
— Вероника Мишенева (художественное слово, соло)

XIV Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов 

«МОРЕ. ВДОХНОВЕНИЕ. ТЕАТР»

Образцовая студия эстрадного вокала «Форте»

Образцовая студия эстрадного вокала «Форте» забрала ГРАН-ПРИ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Ансамбль «Россия»
— Ансамбль «Реченька»
— Полина Ивченко,также Полине вручили сертификат на внеконкурсное поступление в ИСИ г. Москва

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Елизавета Шевченко
— Елизавета Анисифорова

IX-й Международный творческий фестиваль-конкурс 

«ВОЛЖСКАЯ КАПЕЛЬ»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ПРОДВИЖЕНИЕ»

Группы «Экипаж» и «Краски» — дважды ЛАУРЕАТЫ1 СТЕПЕНИ;
Группа «Краски» стала обладателем ГРАН-ПРИ;
Диплом ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ забрала Мария Александрова за сольный хореографический номер, а весь педагогический состав танцевального центра «ПРОдвижение» получил специальный приз за высокий уровень работы и профессионализм.

Международный фестиваль детского и юношеского творчества 

«ВРЕМЕНА ГОДА. ПЕТЕРБУРГ»

Танцевальный центр «ПРОдвижение»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— группа «Спутник»
— группа «Витамин»
— группа «Элемент»
— группа «Орбита»

Также группе «Орбите» вручили почетное ГРАН-ПРИ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ— группа «Радуга»

Всероссийский хореографический конкурс 

«ВАЛЬС ЦВЕТОВ»

Студия классического танца «Класс балет»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — ансамбль

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ  — соло Елизаветы Некрасовой

Специальный диплом за высокую культуру исполнения танца

Всероссийский фестиваль-конкурс творческих талантов 

«МОРСКОЙ УЗЕЛОК - 2022»

Вокальный коллектив «100 друзей»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Тимофей Бабич
— Старший вокальный ансамбль студии «100 Друзей»

А ещё Тимофей Бабич был награждён сертификатом на запись песни в «Hisco Studio»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Александра Елфимчева
— Матвей Бестаев
— Любовь Кононова
— Ансамбль «Весёлые зонтики»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Ангелина Сухорукова
— Средний вокальный ансамбль студии «100 Друзей»

Студия эстрадного вокала «Ars Nova»

ГРАН-ПРИ — Стефания Булат

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Ярослава Бебрис
— Ева Глаголева
— Феликс Краснолобов
— Наталья Серёгина

Международный хореографический фестиваль-конкурс 

«КРУЖЕВО ТАНЦА»

образцовАЯ театрально-эстраднАЯ студиЯ «Контраст»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ номер «Синяя река»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИдуэт Елизаветы Трифоновой и Андрея Безродных

XXVIII Международный фестиваль-конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ РОССИИ»

Студия классического танца «Класс-балет»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Международный конкурс детского и юношеского творчества 

«ЛОВИМ СОЛНЦЕ»

Театр песни

«Музыкальный проспект»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Софья Пиронко (номер выполнен совместно с хореографическим ансамблем «Выкрутас»)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Кристина Бедросова
— Елизавета Иващенко
— Мирослава Жихарева

V Международный фестиваль «ПАРУСА НАДЕЖДЫ»

образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Степан Продайко
— София Смелянская

Также ребят пригласили выступить в Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Большая сцена»


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Амалия Ильяшенко
— Анастасия Лаврусь

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «НА ПУЛЬСЕ»

образцовая студия эстрадного вокала «ФОРТЕ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — ансамбль «FORTE»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Полина Ивченко
— София Киселёва
— Дарина Морозова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Семён Иванов
— Елизавета Шевченко

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
 — Елизавета Анисифорова

I Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства 

«МИР ТАЛАНТОВ»

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ КАВКАЗСКОГО ТАНЦА «АРАГВИ»


Дважды 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества 

«ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ»

театр песни «музыкальный проспект»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Максим Колосов
— Злата Падалко 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Софья Пиронко
— Дуэт: Кира Цыпурдей и Злата Падалко
— Кристина Бедросова 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Мирослава Жихарева

ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «100 ДРУЗЕЙ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Ансамбль, старший состав

— Тимофей Бабич

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Матвей Бестаев 
— Ансамбль, средний состав 
— Любовь Кононова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Александр Чечель
— Дуэт: Алиса Белавина и Мария Тихонова 
— Ангелина Сухорукова 

Краевой конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ КУБАНИ» 

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ФОРТЕ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ 

ЖАНР: ВОКАЛ

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 11-13 ЛЕТ

Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «ЖЕМЧУЖНЫЙ ART»

студия эстрадного вокала

«Ars Nova»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Арина Андриевская (джазовый вокал)
— Ярослава Бебрис (эстрадный вокал)
— Надежда Дмитриева (эстрадный, джазовый вокал)
— Екатерина Варавина (эстрадный, джазовый вокал)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Ева Глаголева (эстрадный, джазовый вокал)
— Лариса Соляник (эстрадный, джазовый вокал)
— Мария Шматова (эстрадный, джазовый вокал)
— Виктория Козлова (эстрадный, джазовый вокал)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Арина Андриевская (эстрадный вокал)

Международный конкурс-фестиваль «АРТ ПРОРЫВ»

театр песни

«Музыкальный проспект»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Злата Падалко
— Дуэт Кира Цыпурдей и Злата Падалко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Максим Колосов
— Дуэт Марк Костенко и Максим Колосов

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Злата Падалко
— Софья Пиронко
— Елизавета Иващенко
— Кристина Бедросова

танцевальнЫЙ центр «ПРОдвижение»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Группа «Орбита»
— Группа «Спутник»
— Группа «Бумеранг»

ГРАН-ПРИ — группа «Экипаж»

студиЯ эстрадного вокала

«Ars Nova»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Стефания Булат

ГРАН-ПРИ — Матвей Кожевников

VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ПОКОЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ»

студиЯ эстрадного вокала «ARS NOVA»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Матвей Кожевников
— Мария Шматова
— Надежда Дмитриева
— Екатерина Варавина

 
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ — Ева Глаголева 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Наталья Серёгина

образцовая студия эстрадного вокала «FORTE»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Смешанный ансамбль
— Семён Иванов
— София Киселева

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Элина Ковлакас
— София Киселева
— Полина Ивченко
— Александра Дьякова
— Средний состав ансамбля FORTE
Лауреат 3 степени
— Елизавета Шевченко (дебют)
— Елизавета Анисифорова (дебют)

вокальный коллектив «100 друзей»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Тимофей Бабич
— Трио мальчиков «Исключения из правил»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Матвей Бестаев
— Любовь Кононова
— Иван Кизь
— Дуэт Ульяна Рой и Александра Елфимчева
Лауреат 3 степени:
— Ангелина Сухорукова
— Александр Чечель
— Милана Карамзина

образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

 эстрадный вокал, соло

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Степан Продайко
— Виктория Антоненко
— София Смелянская

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Софья Шевцова
— Николь Ильяшенко
— Ксения Нестеренко
— Александра Кочеян
— Амалия Ильяшенко
— Елизавета Антоненко 

 художественное слово

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Дуэт Ярослава Прыткова и Арина Мугинштейн
— Кира Ситник 
— Виктория Антоненко
— Анастасия Зайчук 
— Лада Бурмистрова 
— Степан Продайко 
— Полина Черепанова 
— Арсений Леуш 
— Владислав Тен 
— Полина Зубенко 
— Никита Мишенев 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Анастасия Чугунова 
— Анастасия Чернявская 
— Амалия Ильяшенко 
— Елизавета Антоненко
— Николь Ильяшенко 
— Егор Боровик 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Анна Ковальчук

драмтеатр, спектакль

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Старшая группа — «Историческое отступление о крыльях», Р.Рождественский

вокальные студии 

«Эвирс» и «Piccolo»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Ева Остапенко
— Елизавета Ефимова

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Стефания Андрощук
— Тереза Бегагаян
— Дарья Бойченко
— Виолетта Денисенко
— Аксинья Добробаба
— Варвара Лысенко
— Милена Малахова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Екатерина Кулик
— Роман Геворгян
— Анна Гамалеева

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Полина Евлампиева
— Кира Ермакова

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Клуб боевых искусств «Ника»

1 МЕСТО

— Григорий Ласковец (до 32кг, 2010г.-2011г.)
— Дмитрий Кузьменко (до 37кг, 2010г.-2011г.)
— София Журакова (лайт-контакт, до 42 кг, 2007г.-2009г.)
— Максим Тенгелиди (до 52 кг, 2007г.-2009г.)

2 МЕСТО

— Кирилл Ткаченко (лайт-контакт, до 42 кг, 2007г.-2009г.)
— Григорий Ласковец (лайт-контакт, до 32кг, 2010г.-2011г.)

3 МЕСТО

— Никита Сурченко (до 42 кг, 2007г.-2009г.)
— Валерия Ярмолюк (лайт-контакт, до 42 кг, 2007г.-2009г.)
— Дмитрий Кузьменко (лайт-контакт, до 37кг, 2010г.-2011г.)

А руководитель и главный тренер клуба Виктория Валерьевна Нефёдова признана лучшим тренером в разделе «поинтфайтинг»

Южно-российский фестиваль-конкурс «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ», 

(г. Краснодар)

ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

«100 ДРУЗЕЙ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Тимофей Бабич

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Матвей Бестаев
— Любовь Кононова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Ангелина Сухорукова
— Александр Чечель

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства

«ТАНЦУЕТ КАЗАНЬ»

Хореографический ансамбль «Выкрутас»

Фестиваль проводится при поддержке Международного творческого проекта «Искусство в движении», Посольства Российской Федерации и республики Болгарии.

Артисты получили
четыре диплома Лауреата 1 степени и один Лауреат 2 степени.

4-й Открытый вокальный конкурс «ЛЕСТНИЦА В НЕБО»

Вокальная студия «Эвирс»

ГРАН-ПРИ — Ева Остапенко

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Елизавета Ефимова
— Милена Малахова
— Роман Геворгян
— Стефания Андрощук
— Ольга Горбенко
— Виолетта Денисенко
— Екатерина Кулик

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Аксинья Добробаба
— Варвара Таценко
— Тереза Бегагаян
— Маргарита Зареева
— Дарья Солодова
— Кира Плотникова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Варвара Лысенко
— Анна Гамалеева
— Кира Ермакова

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Елизавета Бердина
— Мария Василевская

Образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

ГРАН-ПРИ — Степан Продайко

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Амалия Ильяшенко
— Виктория Антоненко
— Алёна Осипенко
— София Смелянская

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Ансамбль 14-16 лет
— Анастасия Лаврусь
— Анастасия Хромцова
— Александра Кочеян

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Николь Ильяшенко
— Ксения Гончарова
— Елизавета Антоненко

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Софья Шевцова
— Полина Зубенко
— Ксения Нестеренко
— Полина Черепанова

II Открытый фестиваль-конкурс малых театральных форм 

«ИНТОНАЦИИ МОРЯ»

Образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНЫЕ МИНИАТЮРЫ» 

Диплом 1 степени — Ансамбль

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

10-12 лет:
Дипломант 1 степени — Степан Продайко
Дипломант 3 степени — Полина Черепанова

16-17 лет:
Дипломант 2 степени — Никита Мишенёв
Дипломант 3 степени — Елизавета Трифонова

18+
Дипломант 3 степени — Андрей Безродных

Международный фестиваль искусств и творчества 

«БАЛТИЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ» (г. Краснодар)

вокальнАЯ студиЯ «Эвирс»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Дарья Бойченко
— Тереза Бегагаян
— Рафаэль Науменко (джаз)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Милена Малахова
— Елизавета Ефимова (джаз)
— Аксинья Добробаба

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Елизавета Ефимова
— Екатерина Кулик (джаз)
— Ольга Горбенко
— Варвара Таценко
— Аксинья Добробаба (джаз)

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Виолетта Денисенко
— Роман Геворгян
— Маргарита Радченко
— Екатерина Кулик
— Стефания Андрощук (джаз)

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

— Стефания Андрощук
— Варвара Лысенко
— Арина Массалова

Всероссийский вокальный конкурс «НОВЫЕ ОГНИ»

ТЕАТР ПЕСНИ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Злата Падалко
— Дуэт: Марк Костенко и Максим Колосов

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Кристина Бедросова
— Кира Цыпурдей
— Елизавета Иващенко

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Мирослава Жихарева
— Софья Пиронко

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ARS NOVA»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Стефания Булат
— Виктория Козлова
— Лариса Соляник,
— Матвей Кожевников

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
— Ярослава Бебрис

ОБРАЗЦОВая СТУДИя ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ФОРТЕ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Семён Иванов
— Элина Ковлакас
— София Киселёва
— Полина Ивченко

ВОКАЛЬНЫЕ СТУДИИ «ЭВИРС» И «PICCOLO»

               НОМИНАЦИЯ                 «ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ»

ГРАН-ПРИ — Милена Малахова

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:

— Елизавета Ефимова
— Стефания Андрощук
— Екатерина Кулик

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Аксинья Добробаба
— Кира Плотникова 

                     НОМИНАЦИЯ                        «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ГРАН-ПРИ — Ева Остапенко

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Елизавета Ефимова
— Елизавета Бердина
— Дарья Солодова
— Ольга Горбенко
— Маргарита Зареева 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Кира Плотникова
— Маргарита Радченко
— Стефания Андрощук
— Екатерина Кулик
— Анна Гамалеева

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Елизавета Козырева
— Елизавета Бердина
— Роман Геворгян
— Мария Василевская
— Кира Ермакова
— Арина Массалова
— Варвара Лысенко 

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства 

«DANCE-ПЛАТФОРМА» (г. Ялта)

Народный танцевальный центр «PROдвижение»

Группа «Бумеранг» дважды лауреат 1 степени;

Группа «Краски» забрали не только Лауреата 1 степени, но и ГРАН-ПРИ;

Группа «Облака»  Лауреат 1 степени, самые маленькие танцоры, а уже с такими крутыми дипломами.

Всероссийский конкурс хореографического искусства «ТАНЦ-FАКТОР»            (г. Краснодар)

Народный ансамбль кавказского танца «Арагви»

Группа «Имеди» получила специальный приз «За сохранение народных традиций», премию «За высокое исполнительское мастерство» и забрала диплом Лауреата 1 степени.

Народный танцевальный центр «PROдвижение»

Группа «Спутник» — Дипломант 1 степени и Лауреат 3 степени;
Группа «Орбита» — Дипломант 1 степени;
Группа «Элемент» — Дипломат 1 степени;
Группа «Радуга» — Лауреат 1 степени и дипломат 2 степени;
Группа «Экипаж» — Лауреат 2 степени и Лауреат 3 степени;
Группа «Меридиан» — Дипломант 2 степени, Лауреат 2 степени и Лауреат 3 степени;
Группа «Витамин» — Лауреат 2 степени и Дипломант 1 степени.

Всероссийский конкурс «ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ»

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЭВИРС»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Виолетта Денисенко
— Рафаэль Науменко
— Елизавета Ефимова
— Ева Остапенко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Кира Плотникова
— Стефания Андрощук

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Аксинья Добробаба
— Екатерина Кулик
—Кира Ермакова
— Арина Массалова

ДИПЛОМАНТ — Елизавета Бердина

Образцовая театрально-эстрадная студия «Контраст»

НАПРАВЛЕНИЕ«ТЕАТР»

ГРАН-ПРИ конкурса за постановку «Историческое отступление о крыльях» (Р. Рождественский)

НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ— «Сансара»
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ— «Исправим мир»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ— «Морской волк»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ— «Пойду плясать»

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Виктория Антоненко
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Степан Продайко
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Ксения Нестеренко
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Ксения Гончарова
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Амалия Ильяшенко
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Елизавета Антоненко

НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Виктория Антоненко
— Елизавета Антоненко
— Анастасия Чернявская
— Илона Вуйко
— Николь Ильяшенко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Ксения Нестеренко
— Илья Громак
— Амалия Ильяшенко
— Дарья Башкатова
— Никита Мишенёв
— Ангелина Закревская

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Вероника Мишенева

Открытый городской вокальный фестиваль-конкурс «ЖАРА»

Вокальные студии «Эвирс» и «Piccolo»

ГРАН-ПРИ — Ева Остапенко

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Рафаэль Науменко
— Виолетта Денисенко
— Дарья Солодова
— Стефания Андрощук
— Аксинья Добробаба

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Екатерина Кулик
— Маргарита Радченко
—Кира Плотникова
— Елизавета Козырева

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Роман Геворгян
— Мария Василевская
— Арина Массалова
— Кира Ермакова

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Варвара Лысенко
— Елизавета Бердина

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ — Полина Евлампиева

Конкурс «МОСКОВСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

«ФОРТЕ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Ансамбль «FORTE»
— Александра Дьякова

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Элина Ковлакас
— Анастасия Солодовникова
— Диана Федорова
— Полина Ивченко
— София Киселева

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
— Ясна Балабан

Международный музыкальный конкурс «ALLEGRO»

Театр песни

«Музыкальный проспект»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Виктория Селиверстова
— Злата Падалко
— Амелия Гуща

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Мия Ким и Дарина Учакина
— Кира Цыпурдей

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИВалерий Мухин

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

— Лиза Иващенко
— Дуэт «Апрель»

Международный хореографический фестиваль-конкурс 

«ЗОЛОТО НАЦИИ» (г. Москва)

ТанцеваЛьный центр«продвижение»

Группа «Бумеранг» (руководитель Людмила Бобырь) привезла с собой не только два Лауреата 1 степени за номера «Как в кино» и «Сны о Японии», но и также грант в 20000 рублей

Международный конкурс «ПОКОЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ» (г. Ростов-на-Дону)

ВОКАЛЬНЫЕ СТУДИИ «ЭВИРС» И «PICCOLO»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Екатерина Кулик
— Милена Малахова (Джазовый вокал)
— Рафаэль Науменко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Виолетта Даниленко
— Александр Расстригин
— Анастасия Редина
— Юлия Каверина

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Ева Остапенко
— Стефания Андрощук
— Аксиния Добробаба и Мария Третьяк (дуэт группы «Piccolo»)


ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ — Елизавета Бердина

Всероссийский фестиваль-конкурс «ХРУСТАЛЬНАЯ НИКА», (г. Анапа)

ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «100 ДРУЗЕЙ»

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

в номинации «Дебют»

— Ансамбль, младший состав
— Тимофей Бабич
— Матвей Бестаев

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Алиса Белавина

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Любовь Кононова

Театр песни «Музыкальный проспект»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ — Дуэт Валерий Мухин и Кира Цыпурдей

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ — Елизаветта Иващенко

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 Мия Ким

 Майя Полякова, также специальный приз за высокое раскрытие художественного образа

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Гуща Амелия
— Падалко Злата
— Дуэт «Апрель»

VII Международный фестиваль-конкурс «КРУЖЕВО ТАНЦА»

танцевальный центр «проДвижение»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и ГРАН-ПРИ

Международный фестиваль-конкурс «КРЫЛАТЫЙ БАРС», (г. Казань)

Театрально-эстрадная студия «Контраст»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Амелия Тарасенко (художественное слово, соло)
— Лузум Вероника (художественное слово соло, эстрадный вокал, соло)
— Головинский Родион (художественное слово, соло)
— Алёна Рябко (художественное слово, соло)
— Мария
Кузьменко (художественное слово, соло)


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

в номинации «Художественное слово»

— Антонина Зубенко
— Полина Черепанова
— Елизавета Антоненко
— Елизавета Трифонова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

в номинации «Театральное творчество»

— Спектакль «Клубничное королевство»
— Ксения Нестеренко (эстрадный вокал)
— Полина Зубенко (художественное слово)
— Николь Ильяшенко (художественное слово)
— Вероника Мишенёва (художественное слово)

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Игровая программа «Паруса»
— Игровая программа «Праздник сладкоежек»
— Виктория Антоненко (художественное слово)
— Амалия Ильяшенко (художественное слово)

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ — Анастасия Лаврусь (эстрадный вокал)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ

«Успешный дебют» — Амалия Ильяшенко

«За лучшую режиссуру номера» — Алёна Игоревна Осипенко

Всероссийский конкурс искусств «ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ»

Вокальная студия «Эвирс»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Рафаэль Науменко
— Екатерина Кулик 
— Стефания Андрощук 
— Виолетта Денисенко 
— Карина Захарян 
— Елизавета Ефимова 
— Полина Братских 


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— София Подтуркина 
— Юлия Каверина 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Арина Массалова 
— Елизавета Бердина 
— Анастасия Редина 
— Группа «Piccolo» старший состав (5-6 лет)

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ФОРТЕ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Александра Дьякова
— Ясна Балабан
— Анастасия Солодовникова
— Ансамбль 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
— Элина Ковлакас

театр песни 

«Музыкальный проспект»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Майя Полякова
— Кира Цыпурдей 
— Мия Ким

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Дуэт «Апрель» 

Международный фестиваль-конкурс «КИТ», (г. Анапа)

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ФОРТЕ»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Таисия Печко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Полина Ивченко
— Александра Дьякова
— Диана Фёдорова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Элина Ковлакас
— София Киселёва
— Полина Ивченко

ТЕАТРАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «КОНТРАСТ»

Художественное слово

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Виктория Антоненко (3-5 лет)
— Светлана Бычкова (14-16 лет)
— Полина Зубенко (10-13 лет)⠀

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Николь Ильяшенко (10-13 лет)
— Степан Продайко (6-9 лет)
— Полина Черепанова (6-9 лет)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Елизавета Трифонова (14-16 лет)
— Родион Головинский (14-16 лет)
— Амелия Тарасенко (14-16 лет)
— Полина Похилько (17-19 лет)
— Игровая программа «Праздник сладкоежек» (10-13 лет)
— Елизавета Антоненко (6-9 лет)
— Вероника Мишенёва (10-13 лет)

Хореография - Эстрадный танец

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

— Антонина Зубенко (14-16 лет)
— Андрей Безродных (17-19 лет)
— Амелия Тарасенко (14-16 лет)
Специальный диплом за самый дружный коллектив;
Специальный диплом руководителю Алёне Осипенко за создание дружного коллектива;
Специальный диплом руководителю Алёне Осипенко за понимание детской души;
Специальный диплом руководителю Виктории Третьяковой за педагогическое мастерство.

Вокал эстрадный, соло, малые формы, ансамбль

⠀ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Полина Похилько (17-19 лет)
— Степан Продайко (6-9 лет)
— вокальный ансамбль (14-16 лет)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Вероника Лузум (14-16 лет)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— дуэт Степан Продайко и Виктория Мищерина (6-9 лет)
— Светлана Бычкова (14-16 лет)

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ — Ксения Нестеренко (11-13 лет)

Международный конкурс «ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ»

Театр песни 

«Музыкальный проспект»

Номинация "Дебют"

⠀ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

—Максим Колосов 
— Злата Падалко 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— София Падалко
— Виктория Селиверстова
— Кира Цыпурдей
— Софья Пиронко
— Майя Полякова
— Мирослава Жихарева 
— Елизавета Иващенко 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ — Владимир Цыпурдей 

XVII фестиваль-конкурс «ЗВЁЗДОЧКИ НОВОРОССИЙСКА»

Театр песни

«Музыкальный проспект»

Специальный приз от жюри конкурса получила Амелия Гуща


ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Дуэт «Апрель»

⠀ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Мия Ким
— Майя Полякова

⠀ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Дуэт Валерия Мухина и Владимира Цыпурдей 

Грантовый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «GOLD FEST», (г. Сочи)

танцевальный центр «продвижение»

Группа «Краски» (руководитель - Л.В. Бобырь) является Лауреатом 1 степени двух танцевальных номеров «Духи Африки» и «Подружки»

Группа «Бумеранг» (руководитель - Л.В. Бобырь) с номером «Как в кино» получила Лауреат 1 степени, также стала обладателем диплома «Признание за лучшую балетмейстерскую работу»

XXXIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «НА ТВОРЧЕСКОМ ОЛИМПЕ», (г. Сочи)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ПРОДВИЖЕНИЕ»

   Грант на бесплатное обучение в городе Санкт-Петербурге.

⠀Группа «Радуга» (руководитель - Ю.С. Абисова) является Лауреатом 1 степени;
⠀Группа «Элемент» (руководитель - И.Г. Рогова) также привезла Лауреат 1 степени

V Международный фестиваль-конкурс 

«ИМЕНА РОССИИ»

вокальная студия «Эвирс»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Екатерина Кулик 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ 

— Полина Братских
— Наталья Бабенко
— Рафаэль Науменко
— Кира Плотникова
— Юлия Каверина  

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ 

— Милена Малахова
— Стефания Андрощук
— Алена Домарина
— Елизавета Бердина  

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства 

«В ГОСТЯХ У ТЕРПСИХОРЫ»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ

«ВЫКРУТАС»


Коллектив забрал 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Международный конкурс «МУЗЫКА ЗВЁЗД»

Вокальная студия «Эвирс»

Конкурс проходил в рамках международного общественного движения «Грани культуры» под патронатом международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

— Милена Малахова
— Полина Братских
— Елизавета Ефимова
— Рафаэль Науменко
— Наталья Бабенко

— Екатерина Кулик 

 ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

— Полина Семко
— Юлия Каверина
— Яна Кушнарь

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

— Стефания Андрощук
— Елизавета Бердина
— Анастасия Редина
— Алена Домарина
— Ева Остапенко ⠀

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Подробнее Понятно
Cookies